
Генератор трехфазный бензиновый 9,5 кВт FULL FGL 12000 LE3
- В наличии
58 000 ₴
+380 (93) 439-61-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый трехфазный генератор FULL FGL 12000 LE3 (9,5 кВт) - мощное резервное питание для бизнеса и дома
FULL FGL 12000 LE3 – это высокопроизводительный трехфазный бензиновый генератор, который обеспечивает стабильное электропитание для мощного оборудования, строительных объектов, производства и частных домов. Идеальное решение для там, где нужна большая мощность и надежность.
Основные характеристики:
- Торгова марка: FULL (Турция)
- Модель: FGL 12000 LE3
- Номинальная мощность: 9 кВт
- Максимальная мощность: 9,5 кВт
- Двигатель: GK500
- Тип топлива: бензин
- Объем топливного бака: 28 л
- Напруга: 230V / 400V (трифазный)
- Тип запуска: электрический старт
- Вес: 96 кг
- Габарити: 720 × 530 × 610 мм
Преимущества:
- Мощность 9,5 кВт — для серьезных нагрузок
- Трехфазный выход 400V для промышленного оборудования
- Электростарт – удобный запуск
- Большой топливный бак 28 л
- Стабильная работа под высокой нагрузкой
- Подходит для бизнеса, производства и строительства
Сфера использования:
- Строительные объекты
- Производство и мастерской
- Магазины и склады
- Частные дома с высоким потреблением
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Полная мощность | 11.9 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 9500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 0 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GK500 бензиновый |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 28 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0 л/ч |
| Расход газа (метан) | 0 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 96 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 58 000 ₴





