
Дизельный генератор 4,5 кВт FULL FDL 6500LE 220В
- В наличии
50 000 ₴
+380 (93) 439-61-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор FULL FDL 6500LE (5 кВт) - надежное резервное питание для дома и бизнеса
FULL FDL 6500LE – мощный однофазный дизельный генератор, который обеспечивает стабильное электропитание для частных домов, магазинов, мастерских и строительных объектов. Благодаря дизельному двигателю он экономный в расходе топлива и рассчитан на длительную работу под нагрузкой.
Основные характеристики:
- Торгова марка: FULL (Турция)
- Модель: FDL 6500 LE
- Номинальная мощность: 4,5 кВт
- Максимальная мощность: 5 кВт
- Двигатель: 186FA
- Тип топлива: дизель
- Объем топливного бака: 12,5 л
- Напруга: 230V
- Тип запуска: электрический старт
- Вес: 112 кг
- Габарити: 800 × 520 × 600 мм
Преимущества:
- Экономный дизельный двигатель
- Электрический запуск — удобство в использовании
- Стабильная работа под нагрузкой
- Подходит для длительного резервного питания
- Прочная и надежная конструкция
- Идеален для дома, бизнеса и строительства
Сфера использования:
- Частные дома
- Магазины и офисы
- Строительные площадки
- Мастерские и производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 6.25 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 0 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 186FA дизель |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0 л/ч |
| Расход газа (метан) | 0 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 50 000 ₴




