
Генератор дизельный 18,1 кВт TMG Power TMGB-25 Baudouin 230/400 В
- В наличии
485 000 ₴
460 000 ₴
-5%
+380 (93) 439-61-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор TMG Power TMGB-25 (18.1 кВт)
Дизельный генератор TMG Power TMGB-25 — это надежная электростанция промышленного класса, предназначенная как для резервного, так и для постоянного электроснабжения. Оснащен мощным и выносливым двигателем Baudouin 4M06G25/5который обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках.
Генератор выполнен в шумозащитном кожухе серии TMGB, что значительно снижает уровень шума и защищает оборудование от внешних воздействий. Усиленная конструкция кожуха обеспечивает дополнительную надежность и долговечность эксплуатации.
Основные преимущества:
- Мощность до 25.4 кВт (резервная)
- Надежный дизельный двигатель Baudouin
- Возможность постоянной и резервной работы
- Низкий уровень шума благодаря защитному кожуху
- Усиленная конструкция корпуса
- Стабильное напряжение 400/230 В (3 фазы)
- Экономный расход топлива – 7.6 л/ч
- Вместительный топливный бак — 80 л
Технические характеристики:
- Бренд: TMG Power
- Основная мощность: 20 кВт
- Резервная мощность: 25,4 кВт
- Напруга: 400/230 В
- Тип топлива: дизель
- Расход топлива: 7,6 л/ч
- Объем топливного бака: 80 л
- Габариты: 2000×950×1350 мм
- Вес: 675 кг
Почему стоит купить:
- Промышленное качество и ресурс
- Надежная работа 24/7
- Защищенное исполнение для улицы
- Подходит для серьезных нагрузок
Заказывайте генератор TMG Power TMGB-25 для стабильного электроснабжения вашего объекта. Консультируем и подбираем решения под ваши задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMG POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 36 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Максимальная мощность | 25.4 кВт |
| Полная мощность | 25.4 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 15 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 25400 Вт |
| Емкость аккумулятора | 0 Вт/ч |
| Цвет | Белый |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin 4M06G25/5 |
| Объем двигателя | 2300 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Мощность двигателя | 36 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 7.6 л/ч |
| Компрессия | 17 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0 л/ч |
| Расход газа (метан) | 0 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 675 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 0 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 460 000 ₴

