
Генератор дизельный 6,8 кВт FULL FDK 10000LE однофазный
- В наличии
60 000 ₴
+380 (93) 439-61-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор FULL FDK 10000LE (6.8 кВт)
Дизельный генератор FULL FDK 10000LE – надежное решение для резервного электропитания дома, бизнеса или строительного объекта. Мощности 6.8 кВт достаточно для стабильной работы бытовой техники, инструментов и оборудования. Модель сочетает экономичность, выносливость и простоту эксплуатации, что делает ее оптимальным выбором в своем классе.
Основные преимущества:
- Стабильная мощность 6.8 кВт
- Надежный дизельный двигатель 195F
- До 12 часов автономной работы
- Топливный бак объемом 30 литров
- Экономный расход топлива – около 2,0 л/ч
- Удобная панель управления
- Оснащен колесами для транспортировки
- Две розетки для подключения потребителей
Технические характеристики:
- Бренд: Full
- Основная мощность: 6,8 кВт
- Резервная мощность: 7,5 кВт
- Напруга: 230 В
- Количество фаз: 1 (однофазный)
- Струм: 29,6 А
- Двигатель: 195F, одноцилиндровый
- Тип топлива: дизель
- Расход топлива: около 2,0 л/ч (при 100% нагрузке)
- Объем топливного бака: 30 л
- Габариты: 700×510×620 мм
- Вес: уточняется
Переваги покупки:
- Оригинальная продукция
- Гарантия и сервисное обслуживание
- Быстрая доставка по Украине
- Консультация и подбор оборудования под задачи клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Рабочее давление | 0 бар |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 29.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 0 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Вход ATS | Нет |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 195F |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Компрессия | 19 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход газа (пропан-бутан) | 0 л/ч |
| Расход газа (метан) | 0 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
- Цена: 60 000 ₴

