
Резервуар 20 куб для топлива РГС 20
- В наличии
от 230 000 ₴
от 195 000 ₴
Резервуар для дизельного топлива и бензина РГС-20 (20000 л)
Резервуар РГС-20 объемом 20 м3 (20000 литров) предназначен для хранения дизельного топлива, бензина и других ПММ. Емкость используется для агропредприятий, мини-азс, логистических баз, строительных компаний, автопарков и производственных предприятий. Стальной резервуар новый изготовлен из качественного металла толщиной 4 мм и имеет горизонтальное наземное исполнение на металлических опорах. Подходит для организации состава топлива, заправки техники и хранения дизтоплива на территории предприятия.
ТОВ «ЕНЕРАГРО» поставляет резервуары для топлива с комплектом документов для получения лицензии на хранение топлива.
Основные характеристики резервуара РГС-20
- Объем - 20 кубов (20000 литров)
- Сталь толщиной 4 мм
- Горизонтальный резервуар для ПММ
- Наземная установка
- Антикоррозийное покрытие
- Технологичный люк
- Дыхательная линия ДУ-50
- Сливная линия для приема топлива
- Быстроразъёмное соединение Camlock
- Металлические опоры
- Транспортные уши
Комплектация и документы
У комплект входить:
- Паспорт резервуара
- Сертификат соответствия
- Градующая таблица
Гарантия: 12 месяцев
Документы подходят для официального оформления лицензии на хранение дизельного топлива и бензина.
Дополнительное оборудование:
При необходимости резервуар 20 м3 комплектуется:
- Топливо раздаточной колонкой (ТРК) на выбор
- Насосом для топлива
- Счетчиком выдачи топлива
- Электронным уровнемриром
- Системой контроля остатков топлива
- Дополнительное деление емкости на секции
Почему выбирают ТОВ ЕНЕРАГРО
- Более 150 реализованных объектов Мини-АЗС по Украине с 2022 года
- Полное сопровождение от проектирования до запуска
- Долговечность оборудования более 10 лет
- Индивидуальные технические решения под нужды клиента
- Консультация и подбор комплектации под ваш бизнес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 20 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 20 куб. м |
| Номинальное давление | 0.4 бар |
| Расчетное давление | 0.7 бар |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1900 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Да |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Да |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
- Цена: от 195 000 ₴









