
Резервуар для пропан-бутана 10 куб наземный 10000 литров с комплектом арматуры
- В наличии
- Код: РННГ5
от 245 000 ₴
от 235 000 ₴
Резервуар для хранения газа пропан-бутана на 10 куб 10000 литров на лапах с комплектом кранов и арматуры
Качественный горизонтальный резервуар для пропан-бутана объемом 10 м изготовлен на современном автоматизированном оборудовании с контролем качества на каждом этапе. Благодаря применению дробеструйной обработки и нанесению защитного покрытия AKZO NOBEL (Швеция), мы предлагаем емкости, которые служат годами.
Назначение и применение

- Хранение пропан-бутановой смеси (LPG) под давлением;
- Использование в системах автономного газоснабжения;
- Применение в промышленности, АГЗП, сельском хозяйстве, на коммерческих объектах.
Технические характеристики
| Тип резервуара | Горизонтальный, наземный |
| Объем | 10 000 литров (10 м³) |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Испыточное давление | 1,57 МПа |
| Рабочая температура | от -40°C до +45°C |
| Толщина стенки корпуса | 6 мм |
| Толщина днища | 6 мм |
| Материал корпуса | Сталь 09Г2С |
| Геометрический объем | 10 м³ |
| Масса | 2000 кг |
| Внутренний диаметр | 1 600 мм |
| Общая длинна с опорами | 5 400 мм |
| Высота с опорами | 1 890 мм |
Комплектация резервуара:
Резервуар имеет все необходимые штуцеры согласно нормам:
-
Штуцеры для заправки, слива, паровой фазы
-
Места для монтажа предохранительной арматуры (клапана, манометры)
-
Технологический люк Ø400 мм
-
Опоры с отверстиями под анкера
-
Петли для погрузки
Преимущества резервуаров от “ЕНЕРАГРО”
-
Производство в Украине — гарантия качества и доступной цены
-
Автоматическая сварка и строгий технический контроль
-
Антикорозийная защита AKZO NOBEL — покрытие с длительным сроком службы
-
Возможность изготовление под заказ — любой объем и тип монтажа (наземний або підземний)
-
Сертифицированное производство согласно с ДСТУ та ТУ
Для кого подойдет этот резервуар?
-
АГЗП (автомобильные газозаправочные пункты)
-
Частные дома для автономного газоснабжения
-
Предприятия и фермерские хозяйства
-
Станции техобслуживание, СТО
-
Промышленные объекты с запросом о хранении LPG
Доставка и поддержка
-
Доставляем по всей Украине
-
Предоставляем инструкции с монтажа и подключения
-
Консультируем по поводу выбора дополнительного оборудования
-
Возможное изготовление индивидуального проекта
Почему выбрать ЕНЕРАГРО:

-
Больше 150 реализованных объектом мини азс по Украине
-
Поддержка от проектирования до монтажа
-
Строк службы резервуара - более 10 лет
-
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Свяжитесь с нами для получения профессиональной консультации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шельф |
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 10 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 8.35 куб. м |
| Номинальное давление | 15.7 бар |
| Расчетное давление | 15.7 бар |
| Испытанное давление | 20.5 бар |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1615 мм |
| Длина | 5400 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Да |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наружная лестница | Нет |
- Цена: от 235 000 ₴






