
Высокопроизводительный электрический насос на тележке для бензина и ДТ 400 л/мин, 230В
- В наличии
- Код: AO_ACEX50W
59 950 ₴
Взрывозащищенный насос ACEX-50W смонтированный на тележке – удобное мобильное решение для перекачивания бензина и дизельного топлива в больших объемах. Производительность насоса составляет 400 л/мин, а для питания используется бытовая сеть напряжением 230В.
Мощность двигателя - 3 кВт.
Удобная платформа-тележка не требует стационарной установки и позволяет использовать насос в качестве мобильной перекачивающей станции, в частности в полевых условиях, используя для питания, например, бензиновый генератор.
При необходимости ведения учета объемов перекачиваемого топлива насос можно укомплектовать высокопроизводительным счетчиком. Подключение к магистрали и соединение со вспомогательным оборудованием осуществляется с помощью внутренних резьб размерностью 2" BSP.
Электрические насосы для топлива с питанием 220 В
| Модель | Вид горючего | Производительность, л/мин |
| БЕНЗА Н220-40 | дизель | 40 |
| БЕНЗА Н220-60 | дизель | 60 |
| AC TECH 220-40 | дизель | 40 |
| PA1 220-70 | дизель | 70 |
| PA2 220-80 | дизель | 80 |
| ACEX60 | дизель, бензин | 50 |
| CG-500 | дизель | 420 |
| EХ50 220-50 | дизель, бензин, керосин | 45-50 |
| CG-800 | дизель | 800 |
| CG-1000 | дизель | 1000 |
| ACEX-50W | дизель, бензин | 400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жидкости | дизель, бензин |
| Впускний випускний отвір | 2" х 2" |
| Впускное выпускное отверстие | 2" х 2" |
| Гарантийный срок | 12 міс міс |
| Давление на выходе | 1,8 Бар |
| Производительность | 400 л/мин літр/хв |
| Рабочая температура | -20/+50 С |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень влагозащищенности | IP55 |
| Ступінь вологозахищеності | IP55 |
| Тиск на виході | 1,8 Бар |
- Цена: 59 950 ₴

