
Насос с счетчиком преднабор доз для перекачки дизельного топлива 220В, 60л\мин
- В наличии
- Код: AO_PM-25Q
9 900 ₴
Насос Бенза Н220-60 с встроенным счетчиком с преднабором доз предназначен для перекачки дизельного топлива между резервуарами или емкостями.
Бенза Н220-60 работает от сети 220 В и представлен самовсасывающим лопастным электронасосом с производительностью до 60 л/мин и мощностью 0,55 кВт.
Насос оснащен встроенным перепускным клапаном by-pass, выполняющим обводку топлива на случай закрытия раздаточного крана при включенном моторе.
Также присутствует встроенный фильтр грубой очистки.
В случае перекачки топлива из резервуара, который мог быть засорен, мы рекомендуем оснастить систему фильтром тонкой очистки или сепаратором. Это поможет защитить насос от возможных поломок, которые могут быть вызваны твёрдыми примесями в топливе.
Насос подходит для подъема топлива из глубины не более 3 метров.
Степень пыли и влагозащиты IP55, эксплуатационные рабочие температуры от -20 до +50 градусов. Таким образом, насос может быть смонтирован на резервуары, находящимся во дворе. Также для удобного монтажа насос оборудован платформой креплением с отверстиями под болты.
Время непрерывной работы 30 мин, что даст вам возможность перекачать 1800 литров топлива за один раз.
Объем перекачиваемого топлива вы всегда можете замерить с помощью встроенного счетчика с преднабором доз
Насос комплектуется электрическим выключателем и 2-метровым электрошнуром. Вес насоса составляет 8,9 кг.
Электрические насосы для топлива с питанием 220 В
| Модель | Вид горючего | Производительность, л/мин |
| БЕНЗА Н220-40 | дизель | 40 |
| БЕНЗА Н220-60 | дизель | 60 |
| AC TECH 220-40 | дизель | 40 |
| PA1 220-70 | дизель | 70 |
| PA2 220-80 | дизель | 80 |
| ACEX60 | дизель, бензин | 50 |
| CG-500 | дизель | 420 |
| EХ50 220-50 | дизель, бензин, керосин | 45-50 |
| CG-800 | дизель | 800 |
| CG-1000 | дизель | 1000 |
| ACEX-50W | дизель, бензин | 400 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benza |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,9 кг кг |
| Вид жидкости | дизель |
| Висота «сухого» всмоктування | 3 м |
| Впускний випускний отвір | 1' x 1' |
| Впускное выпускное отверстие | 1' x 1' |
| Высота «сухого» всасывания | 3 м |
| Гарантийный срок | 24 міс міс |
| Давление на выходе | 2 Бар |
| Заборонені рідини | Бензин, гас |
| Запрещенные жидкости | Бензин, керосин |
| Макс. время непрерывной работы | 30 мин |
| Макс. час безперервної роботи | 30 хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Перепускний клапан | Да |
| Перепускной клапан | Да |
| Производительность | 60 л/мин літр/хв |
| Рабочая температура | -20/+50 С |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Степень влагозащищенности | IP55 |
| Ток | 2,5 A |
| Ступінь вологозахищеності | IP55 |
| Тиск на виході | 2 Бар |
| Шнур питания | 2 м |
- Цена: 9 900 ₴





