
Емкость для хранения топлива 25 куб для хранения топлива на 25000 литров в комплекте с кранами и подставкой
- В наличии
248 000 ₴
Емкость для хранения топлива 25 куб для хранения топлива на 25000 литров в комплекте с кранами и подставкой
Горизонтальний, наземный, одностенный резервуар с метала толщиной 4 мм. предназначен для хранения топлива, ГСМ (дизель/бензин). Оптимальный выбор для фермерских хозяйств, логистических и транспортных компаний, аграрных и строительных предприятий, частных автопарков и перевозчиков. Компания ЕНЕРАГРО предоставляет гарантию и полный комплект документов на резервуар и помогает с получением лицензии на хранение топлива для предприятий в Украине.
Комплектация топливного резервуара 25 куб. :

Резервуар 25 куб.
Стальной резервуар объемом 25000 литров, изготовлен с металла толщиной 4 мм. Емкость установлена на лапы (опоры), имеет лестницу для обслуживания, площадку возле люка, перила возле площадки, погрузочные крючки для транспортировки.

Технологическая арматура на резервуаре
На люке резервуара установлена технологическое оборудование: дыхательный клапан (для выравнивания давления), заливная линия (для слива топливозаправщика), замерная линия (для измерения уровня топлива метрштоком), фланец для дополнительной установки электронного уровнемера.

Техническая документация
Технический паспорт с сертификатом соответствия и заводская градуировочная таблица предоставляется вместе с резервуаром. Этих документов достаточно для получения ЛИЦЕНЗИИ НА ХРАНЕНИЯ ТОПЛИВА ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖН (для предприятия).
Технические характеристики резервуара 25 куб:
-
Объем: 25 м³ (25000 литров)
-
Материал: сталь, толщина 4 мм
-
Тип установки: наземный, одностенный, односекционный
-
Форма: горизонтальный
-
Гарантия: 12 месяцев
Дополнительные услуги и комплектация резервуара:
-
Козырек над заправочной колонкой
-
Градуировочная таблица (метрология)
-
Установка заправочной колонки на выбор
-
Разделение резервуара на секции
-
Нанесение изоляции для подземной установки
-
Установка уровнемера с удаленной передачей данных по остаткам топлива в резервуаре
-
Изготовление резервуара на 3 / 5 / 10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 50 м.куб.

Почему выбрать ЕНЕРАГРО:

-
Больше 150 реализованных объектов мини азс по Украине
-
Поддержка от проектирования до монтажа
-
Срок службы резервуаров - более 10 лет
-
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Свяжитесь с нами для получения профессиональной консультации и индивидуального коммерческого предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 25 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 25 куб. м |
| Номинальное давление | 0.4 бар |
| Расчетное давление | 0.7 бар |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 2882 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 5678 мм |
| Высота | 2800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Да |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Да |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
- Цена: 248 000 ₴







