
Модуль для заправки техники резервуар 25000 литров хранения топлива после реставрации
- В наличии
- Код: 0117
248 000 ₴
Топливозаправочный модуль для дизельного топлива с резервуаром на 25000 литров (25 м³) РГС25 и раздаточной колонкой 50 л/мин.
Мини АЗС (модуль) с резервуаром после капитального ремонта и новой заправочной станцией - предназначен для хранения и раздачи дизельного топлива, заправки техники на хозяйстве. Модуль готов к работе, все собрано на одной раме, имеет техническую документацию (паспорт) с которым можно получить ЛИЦЕНЗИЮ на хранение топлива для собственных нужд. За счет резервуара после реставрации стоимость дешевле на 30% в сравнении с новым модулем.
Основные характеристики заправочного модуля 25 куб:
-
Объем резервуара: 25000 литров (25 м.куб.) - после реставрации с гарантией 1 год;
-
Заправочная станция: новая, украинского производства с гарантией 2 года;
-
Счетчик: точный электронный расходомер с погрешность до 0,25 % (точнее нет на рынке Украины);
-
Функции: установлена клавиатура набора дозы выдачи топлива на корпусе заправочной станции;
-
Производительность: насос длительного цикла работы - может заправить от 5000 литров за день без перегрева и остановок.
Усредненные габаритные размеры:
-
Длинна: 5,0 м
-
Ширина: 2,8 м
-
Высота: 3,2 м
Стандартная комплектация резервуара 25 куб:
-
Металический одностенный наземный резервуар для дизельного топлива объемом 25 м.куб. после капитальной реставрации
-
Дыхательный клапан для защиты резервуара от избыточного давления
-
Измерительный люк для возможности замера уровня топлива метроштоком
-
Сливной кран для слива топливозаправщика
-
Линия выдачи с шаровым краном для отбора топлива с резервуара
-
Рама под резервуар для надежной установки
-
Лестница к люку резервуара
-
Погрузочные петли
Проведенные работы по восстановлению резервуара:
-
Зачистка резервуара от остатков нефтепродуктов
-
Установка на раму (опору)
-
Изготовление крышки люка с новой предохранительной арматурой
-
Проверка на герметичность под давлением
-
Грунтовка внешней поверхности резервуара
-
Покраска резервуара

Стандартная комплектация ТРК (топливораздаточной колонки):
-
Насос 50 л/мин, 380 Вольт - длительного цикла работы (от 30 минут) без перегрева
-
Электронный расходомер (счетчик) с погрешностью до 0,25 % и возможностью калибровки (настройки точности выдачи)
-
Дополнительный суммарный механический расходомер (счетчик) (не сбрасываемый)
-
Клавиатура набора дозы выдачи топлива
-
Автоматический топливораздаточный пистолет с отсекателем (до полного бака)
-
Раздаточный шланг 4 метра
Возможна дополнительная комплектация модульной заправочной станции:
-
Резервуар на 3/5/10/15/20/25/30/50 м.куб.
-
ТРК (топливораздаточная колонка) стационарного типа 50/90 л/мин
-
Мотор 220 Вольт
Документы:
-
Технический паспорт на резервуар
-
Инструкция по эксплуатации модульной азс
-
Инструкция по эксплуатации насоса и счетчика
Предоставленных документов достаточно для получения Лицензии на хранение топлива для собственных нужд.
Почему выбрать ЕНЕРАГРО:

-
Больше 150 реализованных объектов мини азс по Украине
-
Поддержка от проектирования до монтажа
-
Срок службы резервуаров - более 10 лет
-
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Свяжитесь с нами для получения профессиональной консультации и индивидуального коммерческого предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 25 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 25 куб. м |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Длина | 4490 мм |
| Высота | 3200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Нет |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Да |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
- Цена: 248 000 ₴










