
Мини АЗС 25 куб модульного типа с топливораздаточной колонкой для дизеля
- В наличии
- Код: 0116
200 000 ₴
Модульная заправочная станция на 25 000 литров (25 м³).
Модульная мини азс после капитального ремонта предназначена для хранения и раздачи дизельного топлива. Идеальное технологическое решение для предприятий с собственным автопарком, фермерских хозяйств, транспортных компаний. Благодаря модульной сборке и небольшим размерам установку удобно транспортировать между объектами.
Основные характеристики:
-
Объем резервуара: 25 000 литров
-
ТРК Смарт: новая, 70 л/мин, 220 Вольт (производитель Украина)
-
Учет: точный электронный расходомер
-
Смарт: клавиатура набора дозы
-
Фильтрация: да, фильтр тонкой очистки
-
Защита: насос длительного цикла работы с защитой от перегрева
Усредненные габаритные размеры:
-
Длинна: 5,0 м
-
Ширина: 2,8 м
-
Высота: 3,2 м
Стандартная комплектация резервуара:
-
Металический одностенный наземный резервуар для ДТ объемом 25 м.куб. после капитальной реставрации
-
Дыхательный клапан для защиты резервуара от избыточного давления
-
Измерительный люк для возможности замера уровня топлива метроштоком
-
Сливной кран для слива топливозаправщика
-
Линия выдачи с шаровым краном для отбора топлива с резервуара
-
Рама под резервуар для надежной установки
-
Лестница к люку резервуара
-
Погрузочные петли
Проведенные работы по восстановлению резервуара:
-
Зачистка резервуара от остатков нефтепродуктов
-
Установка на раму (опору)
-
Изготовление крышки люка с новой предохранительной арматурой
-
Проверка на герметичность под давлением
-
Грунтовка внешней поверхности резервуара
-
Покраска резервуара
Стандартная комплектация ТРК (топливораздаточной колонки):
-
Ротационный лопастной самовсасывающий насос (Италия) со встроенным обводным клапаном By Pass 70 л/мин, 220 Вольт
-
Электронный расходомер с погрешностью до 0,5 % и возможностью калибровки
-
Дополнительный суммарный механический расходомер (не сбрасываемый)
-
Клавиатура набора дозы выдачи топлива
-
Автоматический топливораздаточный пистолет с отсекателем
-
Раздаточный шланг 4 метра
-
Фильтр тонкой очистки 120 микрон в прозрачной колбе с возможностью замены картриджей (30/120 микрон)
Возможна дополнительная комплектация модульной заправочной станции:
-
Резервуар на 3/5/10/15/20/25/30/50 м.куб.
-
ТРК (топливораздаточная колонка) стационарного типа 50/90 л/мин
Документы:
-
Технический паспорт на резервуар
-
Инструкция по эксплуатации модульной азс
-
Инструкция по эксплуатации насоса и счетчика
Предоставленных документов достаточно для получения Лицензии на хранение топлива для собственных нужд.
Почему выбрать ЕНЕРАГРО:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 25 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 25 куб. м |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2800 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 3200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Нет |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Да |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
- Цена: 200 000 ₴








