
Заправочный модуль для дизельного топлива на 50 куб РГС с насосом для перекачки и счетчиком
- В наличии
- Код: 0107
от 475 000 ₴
Заправочный модуль для дизельного топлива на 50 куб РГС с насосом для перекачки и счетчиком
Компания ЕНЕРАГРО предлагает модульную мини АЗС объемом 50000 литров - готовый мобильный комплекс для хранения и выдачи дизельного топлива. Идеально подходит для предприятий, которые хотят снизить расходы на закупке топлива и получить полный контроль по его использованию.
Стандартная комплектация резервуара 50 куб:
-
Металический одностенный наземный резервуар для ДТ РГС 50 объемом 50 м.куб.
-
Дыхательный клапан для защиты резервуара от избыточного давления
-
Заправочная линия для возможности слива топливозаправщика
-
Измерительная линия
-
Линия выдачи (снизу) с шаровым краном для отбора топлива с резервуара
-
Ложементы (опоры) под резервуар для надежной установки
-
Лестница к люку резервуара, площадка для обслуживания с перилами
-
Погрузочные петли
Стандартная комплектация ТРК (топливораздаточной колонки):
-
Ротационный лопастной самовсасывающий насос со встроенным обводным клапаном By Pass 50 л/мин, 220 Вольт, Италия
-
Электрический выключатель (в корпусе насоса)
-
Электронный расходомер с погрешностью до 0,5 % и возможностью калибровки
-
Металический ящик с замком в котором находятся насос и счетчик
-
Автоматический топливораздаточный пистолет с отсекателем
-
Раздаточный шланг 4 метра
-
Фильтр тонкой очистки 120 микрон в прозрачной колбе с возможностью замены картриджей (30/120 микрон)
Возможна дополнительная комплектация модульной заправочной станции:
-
Резервуар на 3/5/10/15/20/25/30/50 м.куб.
-
ТРК (топливораздаточная колонка) стационарного типа 50/90 л/мин
Документы:
-
Технический паспорт на резервуар
-
Инструкция по эксплуатации модульной азс
-
Инструкция по эксплуатации насоса и счетчика
Почему выбрать ЕНЕРАГРО:

-
Больше 150 реализованных объектов мини азс по Украине
-
Поддержка от проектирования до монтажа
-
Срок службы резервуаров - более 10 лет
-
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Свяжитесь с нами для получения профессиональной консультации и индивидуального коммерческого предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 50 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 50 куб. м |
| Номинальное давление | 0.4 бар |
| Расчетное давление | 0.7 бар |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 5350 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 11850 мм |
| Высота | 2800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Да |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Да |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
- Цена: от 475 000 ₴













