
Модуль топливозаправочный 20 куб насос 220 Вольт и резервуар для хранения топлива 25000 литров
- В наличии
- Код: 0104
от 228 700 ₴
Модуль топливозаправочный 20 куб насос 220 Вольт и резервуар для хранения топлива 25000 литров
Компания ЕНЕРАГРО предлагает модульную мини АЗС объемом 20000 литров - готовый мобильный комплекс для хранения и выдачи дизельного топлива. Идеально подходит для предприятий, которые хотят снизить расходы на закупке топлива и получить полный контроль по его использованию.
В комплекте предоставляется полный набор документов на резервуар для получения лицензии на хранение топлива. Сертификат соответствия согласно техническим условиям.
МИНИ АЗС 20 м.куб. состоит из: стального одностенного резервуара объемом 20000 литров и топливораздаточной колонкой для дизельного топлива.
Стандартная комплектация Мини АЗС 20 куб:
-
Новый резервуар 20 м.куб. на лапах;
-
Арматура на емкости: заправный клапан, дыхательный клапан, замерная линия, кран на выдаче;
-
Лестница к горловине резервуара;
-
Строповые петли для погрузки;
-
Топливораздаточная колонка Дельта 70 л/мин (пр. Украина), питание 220В;
-
Электронный счетчик с калибровкой и погрешностью до 0,5%;
-
Козырек над топливораздаточной колонкой;
-
Общий счетчик;
-
Шланг 4 метра с автоматическим пистолетом;
-
Фильтр тонкой очистки;
-
Технический паспорт на резервуар;
Дополнительно на модуль можно установить:
-
Резервуар на 3/5/10/15/20/25/30/50 м.куб.
-
ТРК (топливораздаточная колонка) стационарного типа 50/90 л/мин
Документы:
-
Технический паспорт на резервуар
-
Инструкция по эксплуатации модульной азс
-
Инструкция по эксплуатации насоса и счетчика

Почему выбрать ЕНЕРАГРО:

-
Больше 150 реализованных объектов мини азс по Украине
-
Поддержка от проектирования до монтажа
-
Срок службы резервуаров - более 10 лет
-
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Свяжитесь с нами для получения профессиональной консультации и индивидуального коммерческого предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 20 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 20 куб. м |
| Номинальное давление | 0.4 бар |
| Расчетное давление | 0.7 бар |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 2530 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 5680 мм |
| Высота | 2800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Да |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Да |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
- Цена: от 228 700 ₴












