
Модульная заправочная станция 15 куб для заправки дизельным топливом РГС-15 и насосом 220 Вольт
- В наличии
- Код: 0103
от 191 000 ₴
Модульная заправочная станция мини-азс 15 куб (15000 литров) для заправки дизеля с металическим резервуаром РГС-15 и насосом для перекачки топлива 220 Вольт
Компания ЕНЕРАГРО предлагает модульную мини АЗС объемом 15000 литров - готовый мобильный комплекс для хранения и выдачи дизельного топлива. Идеально подходит для предприятий, которые хотят снизить расходы на закупке топлива и получить полный контроль по его использованию.
Комплектация заправочного модуля:

РЕЗЕРВУАР 15 М.КУБ. (15 000 л.)
Новый резервуар в комплекте с технологической арматурой, лапах (опорах), лестницей, площадкой для обслуживания, люком.

ТОПЛИВОРАЗДАТОЧНАЯ КОЛОНКА ДЕЛЬТА
Самовсасывающий насос 220 Вольт с продуктивностью 70 л/мин, электронный счетчик с системой памяти 100 последних заправок и калибровкой с ПИН-кодом. Производство Украина. Заправочный шланг 4 метра, автоматический пистолет с отсекателем (до полного бака).

КОМПЛЕКТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Дыхательный клапан, замерная линия, заправочная линия (для слива бензовоза) и фланец для электронного уровнемера.
Наземные горизонтальные резервуары для хранения дизельного топлива могут комплектоваться индивидуально под запросы Вашего предприятия. У стандартную комплектацию могут сходить опоры, площадка для обслуживания, лестница, козырек или навес а также полный набор трубопроводной арматуры. НА люк-лаз возможно установить современное оборудование: соединительных элементов, запорной арматуры, огнепреградителей, фильтров, расходомеров и т.д. Мы используем быстросъемные соединения типа Camlock, которое обеспечивает быстрое и надежное подключение заправочных рукавов.
За запросом клиента возможно дополнительная комплектация резервуара:
-
сливной колодец;
-
насосная группа;
-
тонкая и грубая фильтрация топлива;
-
дополнительные трубопроводы или узлы учёта;
-
козырек над топливораздаточной колонкой;
-
топливораздаточная колонка с ситемой идентификации водителей;
-
электронный уровнемер с передачей данных онлайн;
-
дополнительная защитная крышка на люк;
Вместе с продукцией вы получите полный комплект документов:
-
технический паспорт;
-
сертификат соответствия;
-
протокол испытаний;
-
инструкция строповки во время погрузки.

Почему выбрать ЕНЕРАГРО:

-
Больше 150 реализованных объектов мини азс по Украине
-
Поддержка от проектирования до монтажа
-
Срок службы резервуаров - более 10 лет
-
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Свяжитесь с нами для получения профессиональной консультации и индивидуального коммерческого предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 15 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 15 куб. м |
| Номинальное давление | 0.4 бар |
| Расчетное давление | 0.7 бар |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 2277 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1900 мм |
| Длина | 6700 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Да |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Да |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
- Цена: от 191 000 ₴











