
Мини заправка для топлива 10 куб модульного типа с резервуаром и насосом после реставрации
- Готово к отправке
- Код: 0114
125 000 ₴
Модульная заправочная станция для дизельного топлива на 10000 литров (10 м³) с насосом и счетчиком.
Заправочная станция для топлива после капитального ремонта - предназначена для хранения и раздачи дизельного топлива для предприятий (ведомственный учет для собственных нужд). Резервуар после капитальной реставрации с полным комплектом документов и новая насосная станция - комплект полностью готов к работе.
Основные характеристики:
-
Объем резервуара: 10 000 литров (10 м.куб.) - после реставрации с гарантией 1 год;
-
ТРК (топливораздаточная колонка): новая, украинского производства с гарантией 2 года;
-
Счетчик: точный электронный расходомер с функциями калибровки, ПИН кода, журнала 100 последних заправок и другое;
-
Фильтрация: установлен фильтр тонкой очистки 30 микрон с возможность замены картриджей;
-
Защита: насос длительного цикла работы с системой защиты - может перекачать от 2000 литров за один подход без перегрева установки.
Стандартная комплектация резервуара:
-
Металический одностенный, наземный резервуар для дизельного топлива объемом 10 м.куб. (10 000 литров) после капитальной реставрации
-
Дыхательный клапан для защиты резервуара от избыточного давления
-
Измерительный люк для возможности замера уровня топлива метроштоком
-
Сливной кран для слива топливозаправщика
-
Линия выдачи с задвижкой для отбора топлива с резервуара
-
Лапы (опоры) под резервуар для надежной установки
-
Лестница к люку резервуара
-
Погрузочные петли
Проведенные работы по восстановлению резервуара:
1) Зачистка резервуара от остатков нефтепродуктов
2) Установка на лапы (опоры)
3) Изготовление крышки люка с новой предохранительной арматурой
4) Проверка на герметичность под давлением
5) Грунтовка внешней поверхности резервуара
6) Покраска резервуара
Стандартная комплектация ТРК (топливораздаточной колонки):
-
Ротационный лопастной самовсасывающий насос со встроенным обводным клапаном By Pass 70 л/мин, 220 Вольт
-
Электрический выключатель (в корпусе насоса)
-
Электронный расходомер с погрешностью до 0,5 % и возможностью калибровки, журналом 100 последних заправок, общим счетчиком за все время работы
-
Металический ящик с замком в котором находятся насос и счетчик
-
Автоматический топливораздаточный пистолет с отсекателем
-
Раздаточный шланг 4 метра
-
Фильтр тонкой очистки 30 микрон в прозрачной колбе с возможностью замены картриджей (30/120 микрон)
Возможна дополнительная комплектация модульной заправочной станции:
-
Резервуар на 3/5/10/15/20/25/30/50 м.куб.
-
ТРК (топливораздаточная колонка) стационарного типа 50/90 л/мин
Документы:
-
Технический паспорт на резервуар
-
Инструкция по эксплуатации модульной азс
-
Инструкция по эксплуатации насоса и счетчика
Предоставленных документов достаточно для получения Лицензии на хранение топлива для собственных нужд.
Почему выбрать ЕНЕРАГРО:

-
Больше 150 реализованных объектов мини азс по Украине
-
Поддержка от проектирования до монтажа
-
Срок службы резервуаров - более 10 лет
-
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Свяжитесь с нами для получения профессиональной консультации и индивидуального коммерческого предложения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 10 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 10 куб. м |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2350 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Высота | 2650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Нет |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Нет |
| Наружная лестница | Да |
| Заполнение тосолом /азот | Нет |
- Цена: 125 000 ₴










