
Резервуар для пропан-бутана 5 куб наземный (5000 литров) восстановленный с документами
- В наличии
- Код: РБНГ5
167 000 ₴
135 000 ₴
Резервуар для газа пропан-бутана (LPG) на 5000 литров, после капитального ремонта
Наземный газовый резервуар объемом 5 000 литров (5 м3) б/у восстановлен является эффективным решением для хранения сжиженного газа пропан-бутана (LPG). Резервуар можно использовать для газоснабжения зерносушилки, промышленного предприятия, частного дома и других объектов.
Основные характеристики:
-
Объем: 5 000 литров (5 м3)
-
Наземная установка
-
Полный комплект запорно-предохранительной арматуры
-
Полный комплект документов
Габаритные размеры:
-
Длина: 3,4 м
-
Диаметр: 1,6 м
-
Высота: 2 м
Восстанавливающие работы:
-
Зачистка резервуара
-
Диагностика и дефектовка (пневмоиспытания) обнаружение возможных повреждений
-
Замена или восстановление поврежденных участков (ремонт сварных швов)
-
Грунтовка и покраска корпуса резервуара
-
Замена или восстановление запорной арматуры (вентилей, фитингов, манометра, предохранительных клапанов)
-
Повторные пневмоиспытания
-
Изготовление или восстановление технической документации
Стандартная комплектация:
-
Стальная емкость с эллиптическими днищами, толщина стенки (6-10 мм)
-
Запорная арматура (заливной клапан, запорные вентили)
-
Контрольно-измерительная арматура (манометр, поплавковый уровнемер)
-
Предохранительная система (предохранительный (сбросной) клапан)
-
Дополнительные элементы (обслуживающий люк)
-
Ложементы (опоры) под резервуар для надежной установки
Дополнительная комплектация:
-
Испаритель для газа (для регазификации из жидкой фракции в газообразную)
-
Уровнемер с передачей данных на ПК или телефон
Документы:
Мы предоставляем полный пакет документов для лицензирования резервуара в государственных органах в соответствии с законодательными нормами.
Важно! Комплектация может отличаться в зависимости от требований заказчика.
Почему выбрать компанию ЕНЕРАГРО:

-
Больше 20 изготовленных газовых резервуаров за год
-
Поддержка от проектирования до монтажа
-
Оборудование проверяется и проходит контроли качества на всех этапах
-
Бесплатные консультации при подборе газового оборудования
Свяжитесь с нами для получения БЕСПЛАТНОЙ консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 5 куб. м |
| Максимальный объем наполнения резервуара | 5 куб. м |
| Расчетное давление | 16 бар |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Одностенный |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Вес | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антикоррозийное покрытие внутри резервуара | Нет |
| Антикоррозийное покрытие снаружи | Да |
| Наличие тепловой изоляции | Нет |
| Замерное устройство | Да |
| Наружная лестница | Нет |
- Цена: 135 000 ₴







